Asta (1095)

TAPIES ANTONI : ANTONI TAPIES  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAPIES ANTONI

ANTONI TAPIES

 ANTONI TAPIES
(Barcellona 1923 - Barcellona 2012)
Dibujos n. 4
1975
litografia su Arches
cm 56x76
prova d'artista
firmata e numerara a matita al margine inferiore
edizione Polìgrafa, S.A., Balmes, 54, Barcelona

© ANTONIO TAPIES PUIG, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022