Asta (1095)

229

ARTISTA DEL XX SECOLO

 ARTISTA DEL XX SECOLO
Senza titolo
tre opere tecnica mista su carta velina
cm 50x75,5 cadauna con cornice cm 75x105 cadauna

ARTISTA DEL XX SECOLO
Senza titolo

ARTISTA DEL XX SECOLO
Senza titolo
quattro opere tecnica mista su carta velina

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022