Asta (1095)

ARTISTA DEL XX SECOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARTISTA DEL XX SECOLO

 ARTISTA DEL XX SECOLO
Senza titolo
litografia
cm 16,3x24 - foglio cm 25x34,8
prova d'artista
numerato in basso a destra 14

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022