Asta (1095)

GUARIENTI CARLO : CARLO GUARIENTI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUARIENTI CARLO

CARLO GUARIENTI

 CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)
Senza titolo
litografia
cm 69x50
esemplare 80 di 90
firmato e numerato a matita al margine inferiore

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022