Asta (1095)

CHIN (ENRICO CASTELLO)

 CHIN (ENRICO CASTELLO)
(1890-1966)
Composizione futurista
1919
pastelli colorati su carta da pacco
cm 30x44
firmato e datato in basso a destra

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022