Asta (1095)

F. C.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
223

F. C.

 F. C.
Senza titolo
litografia
cm 27x17 su foglio cm 53x39
esemplare 3 di 60
numerato e indistintamente firmato in basso a matita al centro

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022