Asta (1095)

De Filippi Fernando

FERNANDO DE FILIPPI

 FERNANDO DE FILIPPI
(Lecce 1940)
Artificiale (Natura e Artificio a Varazze-1)
1968
acrilico su tela
cm 100x80
firmato e datato in basso al centro

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022