Asta (1095)

GENTILINI FRANCO

FRANCO GENTILINI

 FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)
Amanti
tecnica mista su carta pesante
cm 23,5x33
firmato in basso a destra
al margine inferiore filigrana della carta

© GENTILINI FRANCO, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022