Asta (1095)

Kostabi Mark

MARK KOSTABI

 MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)
Hands on
2004
olio su tela
cm 50x50
firmato e datato al centro a sinistra
al retro firmato, titolato, datato
al retro iscritto n. di archivio 7-6-04-CEAMSESCU

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022