Asta (1095)

NUCLEO DI 4 OPERE DI VARI AUTORI

I)
S.M.W.
Allestimento concettuale
1998
tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 31x31
firmato e datato a matita in basso al centro
al retro titolato

II)
ANNA MARIA VANCHERI
/4
1976
acrilico su tela
cm 50x50
al retro firmato, titolato e datato
al retro cartiglio Arte Struktura, Milano

III)
G. NANNEI
Notturno
1980
tempera su cartoncino
cm 15x15, con cornice cm 30x30
firmato in basso a sinistra
al retro datato e titolato

IV)
GIORGIO PERETTI
Forme emergenti
1983
tecnica mista su tela
cm 30x20
al retro firmato, datato e titolato

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022