Asta (1095)

CANOGAR RAFAEL GARCIA GOMEZ

RAFAEL GARCIA GOMEZ CANOGAR

 RAFAEL GARCIA GOMEZ CANOGAR
(Toledo 1935)
Composizione
1964
tecnica mista su base serigrafica
cm 60x72
firmato e datato in basso a destra
© RAFAEL GARCIA GOMEZ CANOGAR, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022