Asta (1095)

MATINO VITTORIO : VITTORIO MATINO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MATINO VITTORIO

VITTORIO MATINO

 VITTORIO MATINO
(Tirana 1943)
Dioniso in rosso
1996
acquatinta
cm 29x18,5 - foglio cm 32,6x27,5
esemplare 10 di 100
firmato, datato e numerato al margine inferiore

© VITTORIO VITO MATINO, by SIAE 2022

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022