Asta (1098)

Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

Pagliai  - Asta Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pagliai

 Olio su tavola, cm. 24,8x43
Firma in basso a destra: F. Rontini; timbro al verso: Prof. Ferruccio Rontini / Pittore / Livorno.

gio 30 GIUGNO - gio 7 LUGLIO 2022