Asta (1098)

Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

Pascolo di cavalli  - Asta Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pascolo di cavalli

 Acquaforte su zinco, cm. 24,5X41,9 (lastra), cm. 38x50,8 (carta)
Firma in lastra in basso a destra: Gio. Fattori.

gio 30 GIUGNO - gio 7 LUGLIO 2022