Asta (1098)

Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

Vaso di fiori e bottiglia  - Asta Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vaso di fiori e bottiglia

 Olio su compensato, cm. 27x22,8

gio 30 GIUGNO - gio 7 LUGLIO 2022