Asta (1101)

Libri Antichi e Libri d'Arte

Segunda parte de la curia filipica donde se trata breue y compendiosamente de la Mercancia y ...  - Asta Libri Antichi e Libri d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Segunda parte de la curia filipica donde se trata breue y compendiosamente de la [..]

 Contratacion de tierra y mar, En Valladolid, por Ivan Lasso de Lasso de las Peñas, 1629, [14], 664, [46] p. In-4° (210x150 mm). Legatura coeva in piena pergamena con titolo calligrafico al dorso. Difetti. Ampie zone brunite

Libri Antichi e Libri d'Arte
mar 5 LUGLIO - mar 12 LUGLIO 2022