Asta (1102)

Libreria impiallacciata in mogano e piuma di mogano  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Libreria impiallacciata in mogano e piuma di mogano

 h cm 210x232x55
seconda metà del XIX secolo quattro ante e fianchi a vetro con cornici a losanga con tre cassetti sottostanti, piedi a mensola, sportelli corredati di tende in tessuto giallo oro

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022