Asta (1102)

Cerchia di Jacopo Vignali, XVII secolo : Putti alati  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
288

Cerchia di Jacopo Vignali, XVII secolo

Putti alati

 cm 45x77
olio su tela, frammento, in cornice, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022