Asta (1102)

Pittore accademico : Ritratto di donna con libro  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
300

Pittore accademico

Ritratto di donna con libro

 cm 81x66
seconda metà del XIX secolo olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022