Asta (1102)

Scuola inglese della prima metà del XIX secolo : Ritratto di Katharine Daubney  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

Scuola inglese della prima metà del XIX secolo

Ritratto di Katharine Daubney

 cm 33x23,5
acquerello su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022