Asta (1102)

275

Scuola spagnola del XVII secolo

Ritratto di Prelato

 cm 120x87
olio su tela, in cornice, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022