Asta (1108)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Robert Moore (XVIII secolo) Ritratto di dama con fontange

 olio su tela applicata su tavola, Largh. 25 - Alt. 30 Cm

Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 LUGLIO - ven 22 LUGLIO 2022