Asta (1108)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Scuola del XVII secolo Gesù nell'orto degli ulivi

 olio su tela, Largh. 57,5 - Alt. 71,5 Cm

Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 LUGLIO - ven 22 LUGLIO 2022