Asta (1110)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900

Gabriele Di Maio : Fantasia Spaziale  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gabriele Di Maio

Fantasia Spaziale

 Tecnica mista su tavola, cm. 71x100
2009

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.

ven 8 LUGLIO - sab 23 LUGLIO 2022