Asta (1110)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900

Giovanni Raffaelli : Oggi sposi  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
259

Giovanni Raffaelli

Oggi sposi

 Tecnica mista e collage su tela ovale di cm. 60x40, applicata su pannello di plastica di cm. 73x52,5
Firmato in basso al centro.

ven 8 LUGLIO - sab 23 LUGLIO 2022