Asta (1110)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900

Roberto Sguanci : Omaggio a Paul Gauguin  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

Roberto Sguanci

Omaggio a Paul Gauguin

 Olio su cartone inciso, cm. 48x68

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma e titolo.

ven 8 LUGLIO - sab 23 LUGLIO 2022