Asta (1112)

Dipinti del 900 Web Only

Anton Theodor Röggla

 50x40 cm.
Italia XX Sec. Paesaggio montano, olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra

Dipinti del 900 Web Only
lun 11 LUGLIO - mar 19 LUGLIO 2022