Asta (1112)

Dipinti del 900 Web Only

Luigi Battaglia

 50x70 cm
Italia XX Sec Veduta di lago, olio su tela, firmato in basso a destra

Dipinti del 900 Web Only
lun 11 LUGLIO - mar 19 LUGLIO 2022