Asta (1112)

Dipinti del 900 Web Only

Pittore napoletano  - Asta Dipinti del 900 Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore napoletano

 31x62 cm.
fine XIX/XX Sec. Veduta del golfo di Napoli con Procida sullo sfondo, olio su tela (strappo sulla tela)

Dipinti del 900 Web Only
lun 11 LUGLIO - mar 19 LUGLIO 2022