Asta (1112)

Dipinti del 900 Web Only

Sandro Cherchi

 50x70 cm.
Genova 1911 - Torino 1998 Valgrisanche, olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra

Dipinti del 900 Web Only
lun 11 LUGLIO - mar 19 LUGLIO 2022