Asta (1114)

Antiquariato Luglio | Cambi Time

Coppia di consolles con specchiere in legno intagliato, laccato e dorato. XVIII-XIX [..]

 Consolle Largh. 139 - Prof. 66 - Alt. 93 Cm Specchiera Largh. 155 - Prof. 21 - Alt. 294 Cm

mer 13 LUGLIO - mar 26 LUGLIO 2022