Asta (1114)

Antiquariato Luglio | Cambi Time

Lampadario a soffitto in bronzo dorato e cristalli. Francia XIX secolo  - Asta Antiquariato Luglio | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lampadario a soffitto in bronzo dorato e cristalli. Francia XIX secolo

 Prof. 80 - Alt. 30 cm

mer 13 LUGLIO - mar 26 LUGLIO 2022