Asta (1114)

Antiquariato Luglio | Cambi Time

Lavello con specchio in ceramica dipinta, base in legno intagliato e laccato  - Asta Antiquariato Luglio | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lavello con specchio in ceramica dipinta, base in legno intagliato e laccato

 Specchiera Largh. 50 - Prof. 12 - Alt. 97 Cm Lavandino Largh. 67 - Prof. 47 - Alt. 88 Cm

mer 13 LUGLIO - mar 26 LUGLIO 2022