Asta (1116)

Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

495

MAZZON GALLIANO (1896 - 1978)

Lotto composto da n.2 opere.

 1. Firma e anno in basso a sinistra. Biro su carta. Dimensioni 55x42 cm. 1971. Lievi difetti. 2. 169/190. Firma e anno in basso a destra in lastra, tiratura a matita. Litografia. Dimensioni 50x35 cm. 1966. Lievi difetti. Entrambe le opere sono corredate dal certificato di provenienza Art rite Auction House, Milano.

mer 27 LUGLIO - gio 28 LUGLIO 2022
Stima