Asta (1116)

Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

478

AUTORE NON IDENTIFICATO

Lotto composto da n.2 opere.

 Un foglio firmato Perroglia in basso a destra. Difetti.

mer 27 LUGLIO - gio 28 LUGLIO 2022
Stima