Asta (1116)

Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

506

ARTISTI VARI

Lotto composto da n.5 opere.

 1. Menon Giuliano. Tecnica mista su carta, 38x56.5 cm. 1977, Dedica, firma e anno in basso a matita.2. Guerresi Patrizia. Tecnica mista su tela. 32x32 cm. Firma in basso a destra.3. De Angelis Bruno. Tecnica mista su carta. 23x32 cm. 1982. Titolo, firma e anno in basso.4. Guerrini Lorenzo. Matita grassa su carta. 19.5x26.5 cm, 1946. Firma e anno in basso a destra.5. Bertelli Andrea. Olio su tela. 59x45 cm. 1973. Firma e anno in basso a destra. Al retro firma e titolo (Bambina che corre).

mer 27 LUGLIO - gio 28 LUGLIO 2022
Stima