Asta (1116)

Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

709

AUTORE NON IDENTIFICATO

Lotto composto da n.8 opere.

 1. Senza titolo, olio su tela, 40x50 cm.2. Senza titolo, acquarello su carta, 27x34 cm. Firmato in basso a destra.3. Senza titolo, acquarello su carta, 63x95.5 cm, 1982. Firma e anno in basso a destra.4. Senza titolo, tecnica mista su carta, 35x48 cm. Firma in basso a destra.5. Senza titolo. c-print, 28x20 cm. Firma e anno in basso a destra.6. Senza titolo, acrilico su tela, 50x60 cm, 2010. Firma e anno in basso a destra.7. Senza titolo, acquarello su carta, 30x45 cm. Firma in basso a destra.8. Senza titolo, tecnica mista su tela, 66x115,1961. Firma e anno in basso a destra.

mer 27 LUGLIO - gio 28 LUGLIO 2022
Stima