Asta (1116)

Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

BENTIVOGLIO MIRELLA (n. 1922) : Perdita di senso.  - Asta Asta 372 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

BENTIVOGLIO MIRELLA (n. 1922)

Perdita di senso.

 99/100. Tiratura, firma e titolo in basso a matita. Anno al retro. Litografia Studio Bulla, Roma. Lievi difetti. 1985 - 1992.

mer 27 LUGLIO - gio 28 LUGLIO 2022
Stima