Asta (1117)

REMO BRINDISI : Burano  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REMO BRINDISI

Burano

 Olio su tela, cm. 51x61
1946

Firmato in alto a destra.

Sul verso: Firma.

Timbro: Remo Brindisi Catalogo Generale, Galleria Pace, Milano con rep. n° 4333.

Etichetta: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia con descrizione.

sab 17 SETTEMBRE 2022