Asta (1117)

Helen Khal : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Helen Khal

Senza titolo

 Olio su faesite, cm. 25,5x29
Firmato in basso a destra.

sab 17 SETTEMBRE 2022