Asta (1121)

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII : Annuncio ai pastori  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Annuncio ai pastori

 olio su tela, entro sagoma misitlinea, cm 63,5x 102
in cornice coeva

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022