Asta (1121)

Calamaio in bronzo a forma di sarcofago neoclassico, secolo XIX

 cm 10 x 9,3 x 6

all'interno piccola scultura in bronzo raffigurante la salma di Napoleone Bonaparte

mancanze

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022