Asta (1121)

Lotto composto da due coppie di obelischi in marmo, secolo XX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto composto da due coppie di obelischi in marmo, secolo XX

 cm 47 x 9,5 e cm 41 x 8,3

la coppia più piccola con inserti in malachite

lievi difetti

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022