Asta (1121)

Lotto composto da otto oggetti diversi, di cui cinque in argento  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto composto da otto oggetti diversi, di cui cinque in argento

 cm 27 x 17 (il vaso) e cm 2 x 9 (la ciotolina)
un vaso in metallo sbalzato, secolo XVIII (difetti e restauri), una coppia di salierine in argento con vetro all'interno, una salierina in metallo, due cucchiaini d'argento, una ciotolina in argento 800, un cucchiaino forato in madreperla

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022