Asta (1121)

Lotto composto da sei bottiglie in cristallo e argento e due vassoi  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto composto da sei bottiglie in cristallo e argento e due vassoi

 altezza cm 22 (la bottiglia più grande) e cm 19 (la bottiglia più piccola); cm 60,5 x 29,5 e cm 54,5 x 38 (i vassoi)

un vassoio in metallo e legno, uno con specchio e prese in argento

difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022