Asta (1121)

Lotto composto da una scultura in bronzo a patina scura raffigurante faunetto; e da una placchetta con bassorilievo in bronzo a patina scura raffigurante fauno, inizi secolo XX  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto composto da una scultura in bronzo a patina scura raffigurante faunetto; e [..]

 cm 22 x 7 x 15 e cm 24 x 17
la scultura su base in marmo grigio

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022