Asta (1121)

Alexandre Casati (attivo a Parigi e in Italia nel 1831 - 1854) : Marina  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alexandre Casati (attivo a Parigi e in Italia nel 1831 - 1854)

 olio su tela, senza cornice, cm 54,3 x 72,5
firmato in basso a destra Casati

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022