Asta (1121)

Scuola napoletana, secolo XIX : Ritratto di Maria Cristina di Savoia, Regina delle Due Sicilie  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, secolo XIX

Ritratto di Maria Cristina di Savoia, Regina delle Due Sicilie

 olio su tela originale, senza cornice, cm 63 x 50

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022