Asta (1124)

Antonio Auricchio : Chinguetti (Mauritania)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Auricchio

Chinguetti (Mauritania)

 C-print su carta kodak, stampata 2002 da Fulvio Vergani, cm 50 x 75
1987 Titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
gio 14 LUGLIO - lun 12 SETTEMBRE 2022