Asta (1124)

Luciano Bobba : Please don't talk about me, New York  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luciano Bobba

Please don't talk about me, New York

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 50 x 40 (cm 38,4 x 26,8 immagine)
2006

Edizione prova d'artista
Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 14 LUGLIO - lun 12 SETTEMBRE 2022